-
recambios del plc
-
Doblado piezas de Nevada
-
Módulo de ABB
-
PLC triple del ICS
-
plc de General Electric
-
Triconex DCS
-
Recambios de Honeywell
-
módulo del woodward
-
Emerson Epro
-
Módulos de Allen Bradley
-
Delta V DCS de Emerson
-
Piezas de Schneider Electric
-
piezas de foxboro
-
Ovación de Westinghouse
-
módulo de yokogawa
-
Módulo de Bachmann
-
PLC de Hima
-
módulo de Siemens
-
Módulo del BR
-
recambios de DCS
-
MEGT VBM
-
Venable Instruments
-
Rahmat¡Nuestro mejores proveedor y amigo Brown Luo, gracias por su servicio considerado! ¡Somos honor cooperar con una tan buena compañía! -
Linda VelichovaNosotros cooperamos con Sumset International Trading Co., Limited company muchos años. Ellos son nuestros buenos socios y siempre ofrecen el mejor precio y servicio amable! -
Mohammed KhanSumset International Trading Co., Limited Company es un socio confiable, importamos bienes de él. Recibiendo productos de buena calidad y servicio oportuno. Será nuestro colaborador de mucho tiempo!
DS200NATOG3A General Electric Mark V Placa de Escalado de Retroalimentación de Voltaje de Alta Precisión
| Lugar de origen | EE.UU |
|---|---|
| Nombre de la marca | General Electric |
| Certificación | Certificate of Origin |
| Número de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los vehí |
| Cantidad de orden mínima | 1 pieza |
| Precio | $3000 |
| Detalles de empaquetado | Embalaje en caja original |
| Tiempo de entrega | 5-7 DÍAS |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1-99 unidades/3-5 días |
| Marca | electricidad general | Número de módulo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los vehí |
|---|---|---|---|
| Catalogar | MARCA V | Precio de venta | - ¿Qué es eso? |
| Condición | en stock | Origen | EE.UU |
| Plazo de entrega | 3-5 días laborables | Garantía | 1 año |
| peso | 1KG | ||
| Resaltar | Panel de retroalimentación de voltaje de General Electric Mark V,DS200NATOG3A tabla de escalado de alta precisión,Modulo de escala de retroalimentación de voltaje del PLC de GE |
||
La placa de escalado de retroalimentación de voltaje LCI DS200NATOG3A General Electric Mark V está diseñada para atenuar y escalar voltajes de CA y CC generados por puentes de rectificadores controlados por silicio (SCR), proporcionando retroalimentación precisa del voltaje del puente a los sistemas de control para una regulación precisa de los equipos de generación de energía y dispositivos industriales.
- Medición de voltaje de alta precisión con diseño de red de resistencias de precisión
- Diseño modular para fácil instalación, mantenimiento y reemplazo
- Adaptabilidad ambiental robusta con amplio rango de temperatura de operación
- Cumple con las normas internacionales de seguridad UL, CE y CSA
Una empresa de gas natural emplea un sistema de control Mark V equipado con el DS200NATOG3A para gestionar sus unidades compresoras principales. Este modelo permite un control de alta precisión de la velocidad y la presión, asegurando una operación estable del sistema incluso en condiciones operativas adversas.
Gracias a su alta fiabilidad, el tiempo de inactividad no planificado en la estación compresora ha alcanzado un mínimo histórico, lo que resulta en un suministro de gas natural continuo y estable y genera importantes beneficios económicos para la empresa.
| Marca | General Electric |
| Modelo | DS200NATOG3A |
| Catálogo | Mark V |
| Peso Bruto | 2.2 lbs / 35.2 oz / 1kg |
| Tamaño del Embalaje | 16cm x 16cm x 12cm |
| País de Origen | China |
| Código HS | 8537101190 |
| Tiempo de Entrega | En Stock |
| Puerto de Envío | Xiamen |
| Pago | T/T |
| Precio de Venta | $3000 |
| Garantía | 12 meses |
| Tiempo de Procesamiento | 3-5 días laborables |
| Socios de Mensajería | DHL, UPS, TNT, FedEx y EMS |
- ABB: AC800M/DSQC/Bailey INFI 90
- Bently Nevada: Sistema 3500/3300
- GE: Series IC693/IC695/IC697/IC698/IC200/IC660/IC670/IS200/DS200
- Honeywell: Sistemas TDC 2000/TDC3000/TPS/Seguridad
- Schneider: Serie Quantum 140
- Siemens: Series MOORE/6ES5/6GK/6DD/6AR
- Woodward: Series 505/505E/9905/2301D-ST
- Yokogawa: Sistema CS3000
- Allen-Bradley: Series 1747/1746/1761/1763/1762/1766/1764/1769/1768/1756/1789/1794/1771/1785
| DS200ACNAG1A | IS200AEADH1ACA |
| DS200ADGIH1A | IS200AEBMG1AFB |
| DS200ADG1H1AAA | IS200AEGIH1BBR2 |
| DS200ADGIH1AAA | IS200AEPAH1AFD |
| DS200BDAAG1A | IS200ATBAG1BAA1 |
| DS200CPCAG1A | IS200BAIAH1BEE |
| DS200CTBAG1A | IS200BICIH1ACA |
| DS200CTBAG1ACC | IS200BICIH1ADB |
| DS200CTBAG1ADD | IS200BICLH1AFD |
| DS200DACAG1ACD | IS200BICLH1AFF |
Disponible para envío inmediato a través de DHL, UPS, TNT, FedEx y EMS desde el puerto de Xiamen.
¡Envíenos un correo electrónico ahora para obtener precios competitivos y servicio profesional!

