Todos los productos
-
recambios del plc
-
Doblado piezas de Nevada
-
Módulo de ABB
-
PLC triple del ICS
-
plc de General Electric
-
Triconex DCS
-
Recambios de Honeywell
-
módulo del woodward
-
Emerson Epro
-
Módulos de Allen Bradley
-
Delta V DCS de Emerson
-
Piezas de Schneider Electric
-
piezas de foxboro
-
Ovación de Westinghouse
-
módulo de yokogawa
-
Módulo de Bachmann
-
PLC de Hima
-
módulo de Siemens
-
Módulo del BR
-
recambios de DCS
-
MEGT VBM
-
Venable Instruments
-
Rahmat¡Nuestro mejores proveedor y amigo Brown Luo, gracias por su servicio considerado! ¡Somos honor cooperar con una tan buena compañía! -
Linda VelichovaNosotros cooperamos con Sumset International Trading Co., Limited company muchos años. Ellos son nuestros buenos socios y siempre ofrecen el mejor precio y servicio amable! -
Mohammed KhanSumset International Trading Co., Limited Company es un socio confiable, importamos bienes de él. Recibiendo productos de buena calidad y servicio oportuno. Será nuestro colaborador de mucho tiempo!
Persona de Contactar Ahora :
Nelly Yang
Número de teléfono :
86 18060985064
¿Qué es? :
+8618060985064
Palabras clave [ dcs replacement parts ] Partido 104 productos.
5462-268 (5500-445) Woodward Junta base para las turbinas de vapor de gobernador digital 505
| Marca: | WOODWARD |
|---|---|
| número de producto: | 5462-268 (5500-445) |
| Precio de venta: | $1.000 |
9905-972 Módulo de salida analógica de 6 canales Woodward 4-20 mA
| Marca: | WOODWARD |
|---|---|
| número de producto: | 9905-972 |
| Precio de venta: | $2500. ¿Qué quieres decir? |
CC-PCNT02 51454551-275 Honeywell C300 Controller Module
| Marca: | mielwell |
|---|---|
| número de producto: | CC-PCNT02 |
| Número de pedido: | 51454551-275 |
Regulador GE Boards Turbine Control del PLC UCV de IS215UCVGH1A General Electric
| El origen: | Estados Unidos de América |
|---|---|
| Término de envío: | TNT DHL FEDEX EMS UPS, etc. Las empresas de transporte de mercancías y servicios de transporte de me |
| Nombre del producto: | IS215UCVGH1A |
Placa de circuito impresa VI de la marca de General Electric IS215UCVGM06A
| El origen: | Estados Unidos de América |
|---|---|
| Término de envío: | TNT DHL FEDEX EMS UPS, etc. Las empresas de transporte de mercancías y servicios de transporte de me |
| Nombre del producto: | IS215UCVGM06A |
IS215UCVGM06A Placa de circuitos impresos de la marca VI de General Electric
| El origen: | Estados Unidos de América |
|---|---|
| Término de envío: | TNT DHL FEDEX EMS UPS, etc. Las empresas de transporte de mercancías y servicios de transporte de me |
| Nombre del producto: | IS215UCVGM06A |
La tarjeta DS200BDAAG1AAA GE Snubber
| El origen: | Estados Unidos de América |
|---|---|
| Término de envío: | TNT DHL FEDEX EMS UPS, etc. Las empresas de transporte de mercancías y servicios de transporte de me |
| Nombre del producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
General Electric IC698CRE020 unidad central de proceso de 700 megaciclos de la serie de GE RX7i
| Origen: | Estados Unidos |
|---|---|
| Término del envío: | TNT DHL FEDEX EL ccsme UPS etc |
| Nombre de producto: | IC698CRE020 |
DS200TCPAG1AJD Procesador de control de GE para el sector industrial
| El origen: | Estados Unidos de América |
|---|---|
| Término de envío: | TNT DHL FEDEX EMS UPS, etc. Las empresas de transporte de mercancías y servicios de transporte de me |
| Nombre del producto: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Canales análogos del módulo 15 de Bailey ABB IMFEC12 FEC del módulo de entrada análoga
| Identificación del producto: | IMFEC12 |
|---|---|
| Tipo: | PLC |
| Pago: | T/T o unión occidental |

